KELEBIHAN AKUN TRADING FOREX FBS INDONESIA

                                                                                                                                                            

IB BROKER FBS INDONESIA

Jenis Akun Dan Penjelasan Spread


Spesifikasi kontrakCent USDStandard Unlimited 
Minimal deposit5 USD25 USD1000 USD
Maximal deposit-Tidak terbatasTidak terbatas
LeverageFrom 1:1 up to 1:500
Minimal order0.01 Lot = 1pip = 0.1$0.1 Lot = 1pip = 1$0.1 Lot = 1pip = 1$
SpreadsMulai 2 pipsFloating mulai 1 pipsFloating mulai 1 pips
Trading platformMetatrader 4

Trading tools28 currency pairs28 currency pairs, gold, silver28 currency pairs, gold, silver
Expert Advisors/RobotDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
ScalpingDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
HedgingDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
Swap-free accountsYa ( Centang Free Swap pada waktu Isi Form )
Price Format5 digits5 digits5 digits
Maximun order volume10Lots50 Lots50 Lots
Maximum opened orders100 posisiTidak TerbatasTidak Terbatas
Margin callKetika margin level 40%
Stop OutKetika margin level 20%
KomisiTidak Ada

    1. Akun Cent leverage 1:500. deposit mulai $5. LOT 0.01
    2. Akun Standard leverage 1:500. deposit mulai $25. LOT 0.1
    3. Akun Unlimeted Spread mulai 0.3. deposit mulai $1000. LOT 0.1
    4. Akun Segregated deposit hanya 30%, LOT 0.1
    "Mikro" adalah account yang ideal untuk trader pemula.  Jenis akun ini  memungkinkan anda untuk menguji strategi trading anda dalam kondisi nyata.


                                                                                        Buka Akun “Micro”


    DiskripsiBesarnya 1 lotSpread *Swap LongSwap Short
    EURUSDEuro/US DollarEUR 1000002-0.09-0.33
    USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000002-0.02-0.09
    GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000003-0.14-0.30
    USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000003-0.02-0.10
    EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000004-0.01-0.34
    AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 10000030.71-1.87
    USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000004-0.330.06
    NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 10000050.27-0.70
    EURGBPEuro/British PoundEUR 1000004-0.15-0.21
    EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000003-0.01-0.30
    GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000007-0.04-0.33
    GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000007-0.04-0.28
    EURAUDEuro/Australian DollarEUR10000010-2.250.70
    EURCADEuro/Canadian DollarEUR10000012-0.0861-0.1227
    EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR10000012-1.530.32
    GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP10000010-2.660.89
    GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP10000010-0.54-0.09
    CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF1000004-0.05-0.05
    AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD100000100.46-1.66
    AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD10000060.59-1.41
    GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP10000035-1.830.47
    AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD10000013-0.17-1.72
    CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD10000060.08-0.28
    NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD100000100.08-0.60
    AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD100000100.70-1.65
    CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD10000080.10-0.33
    NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD100000100.28-0.66
    NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD100000100.24-0.57
    GOLDGold on spottroy oz 100100-4.9-2.43
    SILVERSilver on spottroy oz 50008-1.0-1.0


    "Standar" akun sempurna sesuai untuk  investor yang telah mengkembangkan dan menguji strategi perdagangan mereka.



    DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
    AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 100000150.46-1.66
    AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 100000140.70-1.65
    AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 10000016-0.17-1.72
    AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 100000130.59-1.41
    AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 100000120.71-1.87
    CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 100000140.10-0.33
    CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 100000140.08-0.28
    CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 10000013-0.05-0.05
    EURAUDEuro/Australian DollarEUR 10000014-2.250.70
    EURCADEuro/Canadian DollarEUR 10000016-0.0861-0.1227
    EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 10000014-0.01-0.34
    EURGBPEuro/British PoundEUR 10000013-0.15-0.21
    EURJPYEuro/Japanese YenEUR 10000013-0.01-0.30
    EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 10000017-1.530.32
    EURUSDEuro/US DollarEUR 10000012-0.09-0.33
    GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 10000015-2.660.89
    GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 10000016-0.04-0.33
    GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 10000017-0.54-0.09
    GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 10000014-0.04-0.28
    GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP 100000110-1.830.47
    GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 10000013-0.14-0.30
    NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 100000150.08-0.60
    NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 100000150.28-0.66
    NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 100000140.24-0.57
    NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 100000140.27-0.70
    USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 10000013-0.330.06
    USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 10000013-0.02-0.10
    USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 10000012-0.02-0.09
    GOLDGold on spottroy oz 1001030-4.9-2.43
    SILVERSilver on spottroy oz 500025-1.0-1.0


    Spread Broker FBS Akun Unlimeted
    "Unlimited" akun dekat dengan kondisi pasar riil dan dirancang untuk trader mahir dan investor.



    DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
    AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 1000000.23.30.46-1.66
    AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 1000000.22.90.70-1.65
    AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 1000000.25.0-0.17-1.72
    AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 1000000.22.00.59-1.41
    AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 1000000.21.40.71-1.87
    CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 1000000.23.00.10-0.33
    CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 1000000.22.50.08-0.28
    CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 1000000.22.1-0.05-0.05
    EURAUDEuro/Australian DollarEUR 1000000.22.6-2.250.70
    EURCADEuro/Canadian DollarEUR 1000000.24.3-0.0861-0.1227
    EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000000.22.5-0.01-0.34
    EURGBPEuro/British PoundEUR 1000000.21.9-0.15-0.21
    EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000000.22.3-0.01-0.30
    EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 1000000.25.5-1.530.32
    EURUSDEuro/US DollarEUR 1000000.21.1-0.09-0.33
    GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 1000000.23.4-2.660.89
    GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000000.25.0-0.04-0.33
    GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 1000000.25.8-0.54-0.09
    GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000000.22.8-0.04-0.28
    GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP 1000000.28.0-1.830.47
    GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000000.21.9-0.14-0.30
    NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 1000000.23.80.08-0.60
    NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 1000000.24.00.28-0.66
    NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 1000000.22.70.24-0.57
    NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 1000000.22.40.27-0.70
    USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000000.22.0-0.330.06
    USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000000.21.9-0.02-0.10
    USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000000.21.1-0.02-0.09
    GOLDGold on spottroy oz 1001030-4.9-2.43
    SILVERSilver on spottroy oz 500025-1.0-1.0